(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 1.14кг |
| Диаметр диска | 75мм |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота колебаний | 4 000 — 10 000колебаний/мин |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4853399 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.