(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 0.95кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Диапазон колебаний | 2.5мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Система крепления оснастки | Velcro |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 200 — 1 200об/мин |
| Частота колебаний | 6 400 — 24 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2.5мм |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Универсальный адаптер для пылесоса- Левый патрубок для пылеотвода- Правый патрубок для пылеотвода |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| onlinerId | 4986929 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.