(0) |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Вес | 2кг |
| Диаметр диска | 50мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Цанговый зажим | 6/8 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 27 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цанговая прямая шлифовальная машина с ползунковым переключателем Milwaukee M18 FDGRB-0 FUEL (Арт. 4933480952) - 1 шт.- Цанга 6 мм - 1 шт.- Цанга 8 мм - 1 шт.- Рожковый ключ -1 шт- Защитный экран - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в коробкеАккумулятор и ЗУ в комплект не входят |
| Пылесборник | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4596316 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.