(0) |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 1.9кг |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | вибрационная |
| Число ходов холостого хода | 11 000 — 13 000ходов/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Кейс | (сумка) |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- 2 аккумулятора 5 Ач;- Зарядное устройство;- Сумка. |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на зажимах | мм |
| Размеры шлифленты | 113x104мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4817607 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.