(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.6кг (с АКБ) |
| Диапазон колебаний | 1.2мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дельташлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 14 000об/мин |
| Частота колебаний | 16 000 — 28 000колебаний/мин |
| Ёмкость | 4Ач |
| Время зарядки | 1час 20минут |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - 1 акб 2 Ач- 1 акб 4 Ач- з/у- сумка |
| Пылесборник | нет |
| Длина | 88.8мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Ширина | 63.5мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4243913 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.