(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диаметр диска | 50мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Цанговый зажим | 6, 8 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 21 000об/мин (0-10000/0-15000/0-21000 об/мин) |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Прямая шлифмашина;- Цанги 6 и 8 мм; |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 2462043 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.