(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 1.6кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 12 000об/мин |
| Частота колебаний | 14 000 — 24 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2.4мм |
| Ёмкость | 5Ач |
| Время зарядки | 1час 20минут |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Кейс | (сумка) |
| Комплект поставки | - Эксцентриковая шлифмашина;- Пылесборник;- Адаптер для пылесоса;- Удлиняющий адаптер;- 2 шлифовальных диска;- 2 аккумулятора 5.0 Ач;- Зарядное устройство;- Сумка для инструмента. |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 2405525 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.