(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 3.1кг |
| Диаметр диска | 180мм |
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного) |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 360 — 2 200об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Комплект поставки | - Поставляется в HD Box |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 1246622 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.