(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.2кг |
| Диаметр диска | 76мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 8 300об/мин (0-2800/0-8300) |
| Ёмкость | 4Ач (2 А*ч) |
| Время зарядки | 40минут |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Полировальная машина;Гибкая шлифподошва;Мягкая, жесткая губка;Подошва из овечьей шерсти;Боковая рукоятка;Инструкция;Коробка |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3136028 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.