(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.7кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000об/мин |
| Частота колебаний | 14 000 — 26 000колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2.4мм |
| Кейс | (сумка) |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- Тканевый пылесборник;- Шлифовальная бумага 125 мм (зерно 60, 80, 120);- Сумка. |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Защитная блокировка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 2405536 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.