(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.3кг |
| Диаметр диска | 200мм |
| Длина шнура питания | 6м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 450Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип | полировальная машина |
| Частота вращения (холостой ход) | 490 — 2 100об/мин |
| Боковая рукоятка | нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| onlinerId | 3205674 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.