(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.9кг |
| Выходная мощность | 350Вт |
| Диаметр диска | 40мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Цанговый зажим | 6 |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Комплект поставки | - SW 17 / SW 15- Цанговый патрон 6 мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Защитная блокировка | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| onlinerId | 1246617 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.