(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.3кг |
| Диаметр диска | 40мм |
| Длина кабеля | 4м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Цанговый зажим | 6 |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Прямая шлифмашина;- Кабель 4 м;- SW 17/ SW 15;- Цанговый патрон 6 мм;- Упаковка. |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 2462015 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.