(0) |
| Вес | 2.2кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Длина кабеля | 6м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 900 — 2 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Полировальная машинаБоковая рукояткаИнструкцияКоробка |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 3136032 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.