(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Количество пилок | 2 |
| Комплект поставки | - Лобзик, - пластиковый кейс, - зарядное устройство, - 2 аккумулятора 2 Ач, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - патрубок для подключения пылесоса, - параллельный упор, - шестигранный ключ, - руководство по эксплуатации |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 4мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 4871289 |
| Гарантия | 12 мес. |