(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Защитные пластины | 1 |
| Кейс | есть |
| Количество пилок | 5 |
| Вес | 2.5кг |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 30мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | (4 ступени) |
| "Константная" электроника | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 1054951 |
| Гарантия | 12 мес. |