(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Амплитуда хода пилки | 25мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 800 — 3 500ход/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Защитные пластины | есть |
| Кейс | нет |
| Ключи | нет |
| Количество пилок | 1 |
| Комплект поставки | - 1 x полотно, адаптер для пылеудаления, - кожух от пыли, - насадка против сколов, - мягкая накладка подошвы |
| Вес | 2.5кг |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 4566324 |
| Гарантия | 12 мес. |