(0) |
| Безвоздушный | нет |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бачка | 900мл |
| Мощность | 500Вт |
| Насос | встроенный |
| Питание | сеть |
| Производительность | 800мл/мин |
| Комплект поставки | - Краскораспылитель;, - Стакан для измерения вязкости;, - Стержень для очистки;, - Щетка для очистки;, - Ключ для наконечника сопла;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Вес | 1.9кг |
| Максимальная вязкость | 70DIN |
| Регулировка диаметра сопла | нет |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Регулировка формы факела | есть |
| onlinerId | 5057737 |
| Гарантия | 12 мес. |