(0) |
| Диаметр сопла | 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм |
| Емкость бачка | 900мл |
| Мощность | 500Вт |
| Насос | встроенный |
| Питание | сеть |
| Производительность | 800мл/мин |
| Комплект поставки | - Краскораспылитель, - вискозиметр, - игла для прочистки, - щетка для прочистки, - сопло 2,5 мм (установлено), - сопло 2,0 мм, - сопло 3,0 мм, - ключ, - руководство по эксплуатации, - коробка. |
| Вес | 1.9кг |
| Максимальная вязкость | 70DIN |
| Регулировка диаметра сопла | нет |
| Регулировка подачи материала | есть |
| Регулировка формы факела | есть |
| onlinerId | 4891095 |
| Гарантия | 12 мес. |