(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | накладной |
| Тип | монтажная коробка (RJ45) |
| Высота | 30мм |
| Глубина | 60мм |
| Ширина | 60мм |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Материал | пластик |
| Розетка | двойная |
| Цвет накладки | белый |
| onlinerId | 1287839 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводной выключатель Aqara D1 WXKG07LM 44.51 руб. / шт.
Беспроводной выключатель Aqara Smart Light Control D1 Single key 121.55 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NAS214 12.64 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NAS212 10.23 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NA218 11.71 руб. / шт.