(0) |
| Монтаж | накладной |
| Тип | беспроводной выключатель |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 15мм |
| Ширина | 86мм |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Материал | пластик |
| Управление | одноклавишное |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4616387 |
Беспроводной выключатель Aqara Smart Light Control D1 Single key 121.55 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NAS214 12.64 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NAS212 10.23 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NA218 11.71 руб. / шт.
Розетка компьютерная Gembird NCAC-2U5E-01 10.25 руб. / шт.