(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | накладной |
| Тип | розетка компьютерная |
| Высота | 80мм |
| Глубина | 32мм |
| Ширина | 80мм |
| Заземление | нет |
| Защита от детей | нет |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Розетка | двойная |
| Умная розетка | нет |
| Цвет накладки | белый |
| onlinerId | 1305572 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводной выключатель Aqara D1 WXKG07LM 44.51 руб. / шт.
Беспроводной выключатель Aqara Smart Light Control D1 Single key 121.55 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NAS214 12.64 руб. / шт.
Розетка компьютерная Cablexpert NA218 11.71 руб. / шт.
Розетка компьютерная Gembird NCAC-2U5E-01 10.25 руб. / шт.