(0) |
(0) |
| Аккумулятор | в комплекте(2500mAh) |
| Максимальное давление | 10атм |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.905кг |
| Высота | 63мм |
| Длина | 152мм |
| Ширина | 100мм |
| Комплект поставки | - чехол для хранения/переноски, - зарядный кабель, - сменные насадки, - шланг, - руководство по эксплуатации. |
| Встроенный фонарь | есть |
| Крепление к колесу | быстросъемное |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| onlinerId | 4802171 |
Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor Lite Midrive TP03 108.99 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Xiaomi Mijia Electric Pump 2 MJCQB06QW 158.05 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Xiaomi Mijia Electric Pump 2D MJCQB07QWS (китайская версия) 109.12 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Milwaukee M12 BI-0 (без АКБ) 670.99 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 162.95 руб. / шт.