(0) |
(0) |
| Аккумулятор | в комплекте |
| Максимальное давление | 10атм |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.49кг |
| Высота | 45.8мм |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 75.5мм |
| Комплект поставки | Насос, сумка для хранения, адаптер для быстрого подключения воздушной форсунки, французский адаптер клапана, воздушная игла, документация |
| Встроенный фонарь | есть |
| Крепление к колесу | накручивающееся |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Функциональные особенности | специальный режим низкого давления (для надувных матрасов, кругов и тп.), автоотключение при достижении заданного давления |
| onlinerId | 4010854 |
Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor Lite Midrive TP03 108.99 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Xiaomi Mijia Electric Pump 2D MJCQB07QWS (китайская версия) 109.12 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro MJCQB07PQW (китайская версия) 157.40 руб. / шт.
Автомобильный компрессор Milwaukee M12 BI-0 (без АКБ) 670.99 руб. / шт.
Автомобильный компрессор P.I.T. PAIP20H-11A (без АКБ) 162.95 руб. / шт.