(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 33.7кг |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный, стеклянный |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Количество противней | 1 |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Высота | 58см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| onlinerId | 2023604 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.78 руб. / шт.
Газовый духовой шкаф GEFEST 621-03 Б1 811.65 руб. / шт.