(0) |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 090Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 29.3кг |
| Высота | 59см |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 59.4см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Термощуп | нет |
| Высота | 59.3см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Дополнительные режимы | Влажная конвекция |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| onlinerId | 4543157 |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 602-02 РА 867.71 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST ДЭВ 612-04 1 310.90 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.78 руб. / шт.