(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 500Вт |
| Объём духового шкафа | 57л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Подключение | независимое |
| Приготовление на пару | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Телескопические направляющие | 1 (TR1L) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 29.4кг |
| Высота | 58.9см |
| Глубина | 56.1см |
| Ширина | 59.4см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 250C |
| Освещение | есть |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Термощуп | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 58 — 60см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | электрический |
| Гриль + конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 8 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки | есть |
| onlinerId | 1558742 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.78 руб. / шт.
Газовый духовой шкаф GEFEST 621-03 Б1 811.65 руб. / шт.