(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 900Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 28.1кг |
| Высота | 58.9см |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 59.5см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 250C |
| Мощность гриля | 1 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Термощуп | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 57.8 — 60см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Дополнительные режимы | Влажная конвекция |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| onlinerId | 3809011 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.39 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.79 руб. / шт.
Газовый духовой шкаф GEFEST 621-03 Б1 811.65 руб. / шт.