(0) |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 37.5кг |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.75см |
| Ширина | 59.4см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Максимальная температура | 275C |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Термощуп | нет |
| Высота | 60см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Гриль | электрический |
| Дополнительные режимы | пицца |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| onlinerId | 4753513 |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 602-02 РА 867.71 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST ДЭВ 612-04 1 310.90 руб. / шт.