(0) |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 085Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Подключение | независимое |
| Приготовление на пару | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Освещение | есть |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 2 |
| Стандартный противень | 2(алюминиевый) |
| Термощуп | нет |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 58см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Гриль | электрический |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 5 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 957113 |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 602-02 РА 867.71 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST ДЭВ 612-04 1 310.90 руб. / шт.