(0) |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 400Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 34.5кг |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.7см |
| Ширина | 59.4см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Максимальная температура | 275C |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | перфорированный противень |
| Количество противней | 2 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Термощуп | нет |
| Высота | 58.5 — 60см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Гриль | электрический |
| Дополнительные режимы | ПиццаAir Fry |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, предварительный разогрев духовки |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| onlinerId | 4994861 |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.19 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 602-02 РА 867.71 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST ДЭВ 612-04 1 310.90 руб. / шт.