(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 285Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 35.2кг |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | стеклянная форма для запекания, шашлычница |
| Количество противней | 1 |
| Комплектация | стандартный противень, решетка, вертел |
| Термощуп | нет |
| Высота | 58см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| onlinerId | 2860655 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 882.39 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.79 руб. / шт.
Газовый духовой шкаф GEFEST 621-03 Б1 811.65 руб. / шт.