(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 1 245Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Управление | механическое |
| Цвет | кремовый |
| Вес | 31.9кг |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Комплектация | стандартный противень, решетка, вертел |
| Термощуп | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Страна производства | Беларусь |
| Высота | 58 — 60см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | нижний нагрев |
| Индикация | аналоговая |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение, электроподжиг, газ-контроль |
| onlinerId | 3282500 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 К53 977.79 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 А 856.38 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5H40BX 1 752.99 руб. / шт.
Электрический духовой шкаф GEFEST 622-02 Б S 945.78 руб. / шт.
Газовый духовой шкаф GEFEST 621-03 Б1 811.65 руб. / шт.