(0) |
(0) |
| Автоматическая программа | 45 — 65C |
| Индикация на полу | луч |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 12 |
| Сушка | с теплообменником |
| Уровень шума | 48дБ |
| Вес | 33кг |
| Высота | 81.5 — 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 59.8см |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Доводчик двери | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Деликатная мойка (для стекла) | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки |
| Ежедневная программа | нет |
| Замачивание | есть |
| Интенсивная мойка | 70C |
| Короткая программа | нет |
| Ночная программа | нет |
| Экономичная программа | 50C |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 9.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.92кВтч |
| Высота | 81.5 — 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 60см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер отложенного старта | 9ч |
| Управление | электронное |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Озонирование | нет |
| Третий короб для приборов | нет |
| onlinerId | 4436608 |
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4EMX10E 1 838.98 руб. / шт.
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI05E 1 649.99 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E 1 442.09 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV46KX55E 1 827.14 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4HVX00E 1 836.99 руб. / шт.