(0) |
(0) |
| Автоматическая программа | нет |
| Индикация на полу | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 5 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 12 |
| Сушка | активная конденсация |
| Уровень шума | 48дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 47.1кг |
| Высота | 84.5см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Защита от протечек | есть |
| Быстрая мойка | нет |
| Гигиеничная мойка | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
| Ежедневная программа | 65C |
| Замачивание | есть |
| Интенсивная мойка | 70C |
| Комбинированная мойка | нет |
| Половинная загрузка | без выбора корзины |
| Режим экономии времени | есть |
| Экономичная программа | 50C |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 9.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9кВтч |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикация | цифровая |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Наличие третьего короба | нет |
| Озонирование | нет |
| Сушка при открытой дверце | нет |
| onlinerId | 1359608 |
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4EMX10E 1 838.98 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV24AX04E 1 418.57 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E 1 442.09 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV46KX55E 1 827.14 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4HVX00E 1 836.99 руб. / шт.