(0) |
(0) |
| Автоматическая программа | 45 — 65C |
| Индикация на полу | проекция дисплея |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | с теплообменником, Zeolite |
| Уровень шума | 42дБ |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 38.7кг |
| Высота | 81.5 — 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 44.8см |
| Доводчик двери | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели, держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Время короткой программы | 60мин. |
| Деликатная мойка (для стекла) | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление мойки в нижней корзине |
| Ежедневная программа | 60C |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | 70C |
| Короткая программа | 60C |
| Ночная программа | 50C |
| Экономичная программа | 50C |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 8.9л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.593кВтч |
| Высота | 81.5 — 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 45см |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикация | цифровая |
| Пользовательские программы | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее освещение | есть |
| Озонирование | нет |
| Третий короб для приборов | есть |
| onlinerId | 4196156 |
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4EMX10E 1 838.98 руб. / шт.
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI05E 1 649.99 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SMV24AX04E 1 418.57 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E 1 442.09 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV46KX55E 1 827.14 руб. / шт.