(0) |
(0) |
| Автоматическая программа | есть |
| Индикация на полу | луч |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 8 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | с открыванием дверцы |
| Уровень шума | 46дБ |
| Цвет | черный |
| Вес | 31.5кг |
| Высота | 82см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 45см |
| Страна производства | Евросоюз |
| Доводчик двери | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Время короткой программы | 30мин. |
| Деликатная мойка (для стекла) | есть |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, программа самоочистки |
| Ежедневная программа | есть |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
| Короткая программа | есть |
| Ночная программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 9.9л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.75кВтч |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикация | цифровая |
| Пользовательские программы | нет |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Озонирование | нет |
| Третий короб для приборов | есть |
| onlinerId | 4607874 |
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4EMX10E 1 838.98 руб. / шт.
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS25AI05E 1 649.99 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX10E 1 442.09 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV46KX55E 1 827.14 руб. / шт.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4HVX00E 1 836.99 руб. / шт.