(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Бритье под ноль | нет |
| Количество установок длины | 24 |
| Максимальная длина стрижки | 5мм |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Минимальная длина стрижки | 0.4мм |
| Назначение | для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | универсальный триммер |
| Цвет | черный |
| Ширина ножа | 32мм |
| В комплекте | USB-кабель, масло, чехол, щеточка для чистки |
| Влагозащита | водонепроницаемый корпус |
| Время автономной работы | 1час 30минут |
| Время зарядки | 1час 30минут |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | длины среза |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4755172 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX7880RGE 539.97 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов Xiaomi UniBlade Trimmer X300 98.90 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.