(0) |
(0) |
| Вес | 600г |
| Максимальная длина стрижки | 8мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.4мм |
| Назначение | для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | триммер для бороды и усов |
| Цвет | черный |
| В комплекте | зарядная база, чехол |
| Влагозащита | водонепроницаемый корпус |
| Время автономной работы | 1час |
| Время зарядки | 6часов |
| Дисплей | нет |
| Индикация | разрядки |
| Мощность | 3Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4151444 |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.