(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 286г |
| Длина стрижки | 0.7 — 3мм ( 4 насадки 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Количество установок длины | 6 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | красный |
| Ширина ножа | 46мм |
| В комплекте | блок питания, масло, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм) |
| Влагозащита | нет |
| Время автономной работы | 3часа |
| Время зарядки | 2часа 20минут |
| Дисплей | нет |
| Индикация | есть |
| Мощность | 10Вт |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Скорость работы двигателя | 6 000об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4053318 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов Xiaomi UniBlade Trimmer X300 98.90 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.