(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вибромассаж | есть |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | есть |
| ИК-прогрев | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Люминотерапия (подсветка) | нет |
| Магниты | есть |
| Массажные насадки (акупунктурный массаж) | ролики |
| Массажный центр | есть |
| Мощность нагрева | 140Вт |
| Педикюрный центр | пемза, щётка |
| Пузырьковый массаж | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Струйный (турбо) массаж | нет |
| Таймер | нет |
| Высота | 17см |
| Длина | 41см |
| Ширина | 38см |
| onlinerId | 759085 |
| Гарантия | 12 мес. |