(0) |
| Вибромассаж | есть |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Люминотерапия (подсветка) | есть |
| Магниты | нет |
| Массажные насадки (акупунктурный массаж) | есть |
| Массажный центр | ролик |
| Мощность нагрева | 650Вт |
| Педикюрный центр | есть |
| Поддержание температуры воды | есть |
| Пузырьковый массаж | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Струйный (турбо) массаж | нет |
| Цвет | белый, коричневый |
| Высота | 18.4см |
| Длина | 45см |
| Ширина | 39см |
| onlinerId | 3924054 |
| Гарантия | 12 мес. |