(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 700Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | Durilium Airglide |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 240г/мин |
| Постоянная подача пара | 50г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Высота | 180мм |
| Длина | 340мм |
| Общий вес | 1.3кг |
| Ширина | 140мм |
| Автоматическое отключение | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | противоизвестковый стержень |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3818021 |