(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 120г/мин |
| Постоянная подача пара | 60г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 0.9кг |
| Высота | 130мм |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 110мм |
| Автоматический выбор температуры | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Противокапельная система | нет |
| Функция самоочистки | есть |
| onlinerId | 1185886 |