(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 800Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | Durilium AirGlide Autoclean |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | фиолетовый, черный |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 1 800мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Давление пара | 6.9Бар |
| Паровой удар | 480г/мин |
| Постоянная подача пара | 130г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Высота | 360мм |
| Длина | 260мм |
| Общий вес | 3.34кг |
| Ширина | 210мм |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Система защиты от накипи | противоизвестковый стержень |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3913168 |
| Гарантия | 12 мес. |