(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | нержавеющая сталь |
| Технология подошвы | SteamGlide Advanced |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | голубой |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.65м |
| Длина шланга | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 1 800мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 7Бар |
| Паровой удар | 550г/мин |
| Постоянная подача пара | 130г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 1.2кг |
| Общий вес | 3.2кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| onlinerId | 3417975 |
| Гарантия | 12 мес. |