(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | алюминий |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.3м |
| Длина шланга | 2.1м |
| Объём резервуара для воды | 1 200мл |
| Спрей | нет |
| Давление пара | 3.5Бар |
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка подачи пара | нет |
| Вес утюга | 1.18кг |
| Высота | 1020мм |
| Длина | 137мм |
| Общий вес | 19кг |
| Ширина | 420мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Система защиты от накипи | есть |
| onlinerId | 2795919 |
| Гарантия | 12 мес. |