(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 3 000Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | Durilium AirGlide Autoclean |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | бордовый |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 1 200мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 8.3Бар |
| Паровой удар | 680г/мин |
| Постоянная подача пара | 180г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Высота | 269мм |
| Длина | 415мм |
| Общий вес | 5кг |
| Ширина | 245мм |
| Автоматическое отключение | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 3671081 |
| Гарантия | 12 мес. |