(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 600Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | Durilium |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | бордовый |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Объём резервуара для воды | 1 800мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Давление пара | 7.5Бар |
| Паровой удар | 560г/мин |
| Постоянная подача пара | 140г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Высота | 344мм |
| Длина | 447мм |
| Общий вес | 5.5кг |
| Ширина | 284мм |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | противоизвестковый стержень |
| onlinerId | 2665387 |
| Гарантия | 12 мес. |