(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Объем | 20л |
| Ретродизайн | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 11.9кг |
| Высота | 29см |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 46см |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Специальная отделка | зеркальная |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Инверторная технология | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Управление | электронное |
| Часы | есть |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| onlinerId | 1576186 |
| Гарантия | 12 мес. |